5256 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5256

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-12-02 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки и сообщения: НМ ДНР и НМ ЛНР, представительств ДНР и ЛНР в СЦКК в переговорном процессе.

"ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-12-02 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
-
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

Как сообщалось ранее, сегодня, 2 декабря, в 18:00 по московскому времени, по инициативе Российской Федерации состоится заседание Совета Безопасности ООН в формате «формулы Арриа», темой для обсуждения которого станет выполнение Минских договоренностей по урегулированию конфликта в Донбассе.

В заседании примут участие представители ДНР и ЛНР в Контактной группе – Наталья Никонорова и Владислав Дейнего, а также известный украинский политолог М.Погребинский.

К сожалению, в ходе подготовки к встрече Германия и Франция продемонстрировали деструктивную позицию, отреагировав крайне негативно на то, что голос Донбасса впервые прозвучит на международной площадке, и настаивали на том, чтобы встреча была ограничена представителями «нормандского формата» – Россия, Украина, Германия и Франция. Когда против этого ограничения выступила Российская Федерация «посредники» решили вообще «умыть руки» и отказались от участия в этом заседании. Более того, Берлин и Париж выступили против трансляции и архивирования данного мероприятия на сайте ООН.

Подобная политика как нельзя лучше иллюстрирует истинное отношение Франции и Германии к ситуации в Донбассе. Весь мир увидел, что на самом деле эти «гаранты» Минских соглашений содействуют лишь тому, чтобы народ Донбасса не был услышан, а правда о переговорном процессе, имплементации договоренностей в рамках минского трека и реальной ситуации на линии соприкосновения в очередной раз была скрыта либо извращена в угоду настоящему агрессору в этом конфликте – Украине.

Несмотря на отказ Германии и Франции участвовать в заседании, встреча Совета Безопасности ООН состоится, и ее трансляция будет доступна по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=otTV8ohQanA
Приглашаем всех небезразличных к судьбе жителей Донбасса присоединиться к трансляции исторического события.


НАРУШЕНИЯ ВФУ, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ В ОТЧЕТЕ СММ ОБСЕ ОТ 1 ДЕКАБРЯ
Согласно отчету (https://www.osce.org/ru/special-monitoring-mission-to-ukraine/472314), 27 ноября в двух местах в полях примерно в 2,5 км и 1 км к юго-востоку от н. п. Водяное БПЛА СММ зафиксировал 30 и 34 противотанковые мины соответственно (по оценке, части более обширных минных полей). Тот же БПЛА вновь зафиксировал 60 противотанковых мин (предположительно ТМ-62), по оценке, являющихся частью более обширного минного поля, возле жилого района на восточной окраине Водяного. По оценке, все эти мины принадлежат ВФУ.
Также, наблюдателями СММ ОБСЕ зафиксировано размещение техники ВФУ в зоне безопасности:
2 БМП-1 вблизи н.п. Петровское (24 км к северу от Донецка).

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 01 ДЕКАБРЯ ПО 03:00 02 ДЕКАБРЯ
Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки со стороны ВФУ нарушений бессрочного режима прекращения огня не зафиксировано.
В предыдущие сутки со стороны ВФУ зафиксировано 1 нарушение режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ 1 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, СО СТОРОНЫ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ, НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

НОВОСТИ И СВОДКИ МГБ ДНР

КАРТЫ БОЁВ

‼ ВФУ(ВСУ) РАССТРЕЛЯЛО ДЕТЕЙ В ДНР: 2020-05-07 и 2020-05-04

ПОБЕДИМ БАНДЕРОФАШИЗМ НА УКРАИНЕ СЕЙЧАС - СПАСЁМ ЖИЗНИ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И НЕ ТОЛЬКО...!!!

P. S.: Минские Cоглашения "приказали долго жить" - хунта Киева расстреливает дома жителей Донбасса ежедневно.

П.С.: ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ВОЙСКА ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА! По логике: ВФУ это аналог ИГИЛ(также финансируется и управляется из ЦРУ США)!


ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)


ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД


Влад Герман ДНР - Донецк

#НовороссияГеополитика

#ЗаРусь

Перечислить помощь проекту ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" можно:

1)пополнение счёта телефона МТС России: +79192996277;

2)перевести помощь на ЯНДЕКС-кошелёк:
410015643551682 Яндекс-кошелёк;

3)перевести помощь на счёт PayPal с любого банка Мира
(Assistance to our project) (https://www.paypal.com ) на(on): v02128@gmail.com

4) MasterCard: 5599 0050 7996 6615

#ВладГерман

www.geopolitica.wlad.eu

Контакт: feniks-dnr@mail.ru





Заявление официального представителя Народной милиции ДНР на 02.12.2020 г.

Заявление официального представителя Народной милиции ДНР на 02.12.2020 г.


2 декабря 2020 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Мазейкина А. Н.

2 декабря 2020 г. Заявление офицера Пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Мазейкина А. Н.


Дебальцевский котел: как "запаковывали" силовиков пять лет назад - Россия 24

Специальный корреспондент "Вестей недели" Александр Бузаладзе стал свидетелем уникального события. Его съемочной группе удалось заснять момент, когда силы ополчения под Углегорском буквально захлопнули Дебальцевский котел.

<br />Дебальцевский котел: как "запаковывали" силовиков пять лет назад - Россия 24


Бойтесь усталости русских! Русский Донбасс

<br />Бойтесь усталости русских! Русский Донбасс


Политолог: Россия всегда была второй европейской идентичностью. Вечер с Владимиром Соловьевым

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян изложил свою концепцию существования двух западных европейских идентичностей. Как считает политолог, Россия из них всегда была второй. "Мы живем не отдельно от всего мира, но являемся выразителями другой западной идентичности. Именно поэтому Запад ненавидит нас, как никого другого", – отметил г-н Кургинян.

<br />Политолог: Россия всегда была второй европейской идентичностью. Вечер с Владимиром Соловьевым


Внутренние проблемы власти Украины хотят списать на войну с Донбассом. Вечер с Владимиром Соловьевым

В эфире политического ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров отметил, что консенсуса по Донбассу до сих пор нет даже внутри украинской власти. Одни считают, что проблему надо решать политико-дипломатическим путем. Другие предлагают исключительно военный путь, которого не исключает г-н Килинкаров. По его мнению, на Украине в настоящее время складывается такая экономическая и политическая ситуация, что есть искушение внутри государственной власти это снивелировать за счет активизации боевых действий на Донбассе и все списать на войну.

<br />Внутренние проблемы власти Украины хотят списать на войну с Донбассом. Вечер с Владимиром Соловьевым


Корнилов опроверг информацию о пострадавших на Украине от голодомора. Вечер с Владимиром Соловьевым

Политический обозреватель РИА Новости Владимир Корнилов опроверг информацию, ранее прозвучавшую в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Говорилось, что в постановлении Госдумы РФ, посвященной юбилею голодомора, значилось, что только на территории Украины в 1930-е годы от голода умерло 8 миллионов человек.
По словам г-на Корнилова, принимавшего лично участие в создании данного документа, эта информация не соответствует действительности. "Имелось в виду по всему СССР, а не только на Украине. Когда Украина начинает считать, она в эту цифру плюсует всех подряд, включая даже не родившихся в нескольких поколениях", – уточнил политолог.

Корнилов опроверг информацию о пострадавших на Украине от голодомора. Вечер с Владимиром Соловьевым


Политолог: Макрона надо объявить нерукопожатным за кровавые расправы. Вечер с Владимиром Соловьевым

Президент Франции Эммануэль Макрон должен быть в России объявлен нерукопожатным, и всякие отношения с ним должны быть полностью прекращены, считает политолог Дмитрий Евстафьев. Такое мнение он высказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". "Общение с таким человеком, как Макрон, запятнавшим себя кровью мирных гражданских протестующих, должно быть для российских политических лидеров исключено", – добавил политолог. По его мнению, сейчас мы имеем в Европе очень опасную банду безответственных политических лидеров, оставляющих за собой кровавый след.

<br />Политолог: Макрона надо объявить нерукопожатным за кровавые расправы. Вечер с Владимиром Соловьевым


Политолог: России следует отказаться от принципа невмешательства. Вечер с Владимиром Соловьевым

России давно пора отказаться от ложного принципа невмешательства в чужие дела. Об этом в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" заявил профессор финансового университета при правительстве России, политолог Олег Матвейчев. Мы единственные, кто этому принципу следует, и нас все равно обвиняют во всевозможных вмешательствах, отметил он.

Дискуссии на самые острые темы в эфире шоу  @Вечер с Владимиром Соловьевым . Лучшие выступления экспертов, разные мнения о спорных вопросах.

Политолог: России следует отказаться от принципа невмешательства. Вечер с Владимиром Соловьевым


Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.12.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.12.2020


Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева. 5 серия: Форт Детрик и Билл Гейтс

00:00 — заставка

00:12 — кому мешает Трамп, и при чем здесь ковид

05:00 — «нулевой пациент» в Великобритании

08:12 — как устроена спецбиологическая система в США

16:09 — кто и как изучает опаснейшие в мире патогенные микроорганизмы в Форте Детрик

33:47 — что такое Форт Детрик, и кто образовал «единый теплый коллектив», занятый пытками

49:58 — как поправить обвал экономики, сопоставимый с Великой депрессией?

51:42 — почему ковид «различает» расу людей?

53:15 — Си Цзиньпин не нравится США и китайский вариант перестройки

56:24 — почему коронавирус SARS-CoV-2 так быстро распространяется от человека к человеку

01:04:14 — Билл Гейтс и его игра

01:18:41 — кто и как начал вой об ужасах нового коронавируса

01:29:46 — кто сооружает новое квазикарантинное мироустройство?

Лидер движения «Суть времени», аналитик и политолог Сергей Кургинян рассматривает различные аспекты и участников глобальной игры, ведущейся в мире в связи с пандемией коронавируса.

Участников много – и каждый преследует свой интерес. Так, в США проблемы, порожденные ковидом, серьезно пошатнули позиции Дональда Трампа. Всего несколько месяцев назад Трамп был непотопляем, несмотря на огромное желание американской элиты его убрать. А поскольку власть над США все еще означает власть над глобальным человечеством, то не стоит сходу отвергнуть гипотезу не только о целенаправленно деструктивных мерах борьбы с коронавирусной эпидемией, но и об искусственности самого коронавируса.

Однако всякие попытки обсуждения такой гипотезы встречают немедленный жесткий и очевидно неадекватный отпор, отмечает аналитик. В научных журналах спешно публикуются статьи с идеологическими запретами рассмотрения гипотезы искусственного происхождения коронавируса, Генеральная прокуратура РФ требует признать фейком любую информацию о таком происхождении – и соответственно за нее наказывать.

В таких условиях невозможно открытое международное расследование произошедшего, а бал правят эксперты Национальных институтов здоровья (NIH) США, чей годовой бюджет исчисляется десятками миллиардов долларов. Фактически, подчеркивает Кургинян, NIH монополизировали все, что связано с медицинскими государственными исследованиями в США.

Частью NIH является Национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний, руководимый Энтони Фаучи. В свою очередь, частью его института является Интегрированный исследовательский центр, расположенный в Форте Детрик – крупном армейском центре, занимающемся разработкой и испытанием биологического оружия.

В Форте Детрик еще в середине ХХ века был создан отдел спецопераций, занимавшийся не только военным применением токсичных бактерий и исследованием возможностей наркотических препаратов в сфере разрушения и управления сознанием. Этот отдел также изучал возможности очень глубокой трансформации общества и человека как такового. Испытания проводились на заключенных в секретных тюрьмах. «Учителями» американцев стали привлеченные ЦРУ к работе немецкие и японские военные преступники, занимавшиеся разработкой бактериологического оружия.

Кургинян убежден, что вся эта информация – очень важная часть контекста, в котором и NIH, и Форт Детрик вписаны во что-то намного большее и абсолютно зловещее.

В это вписан и Билл Гейтс, который вполне сопричастен играм вокруг коронавируса. При этом он никак не тянет на роль главного демона XXI столетия, ибо тут нужны большие сообщества, большие «изменители». Их и нужно искать, говорит Кургинян. И предлагает начать поиск с рассмотрения, во что вписаны сам Гейтс и его Фонд.

С 2003 г. Гейтс является партнером NIH, фактически обеспечивая NIH площадку для неких непрозрачных операций. Которые осуществляются в рамках инициативы «Большие вызовы в области глобального здравоохранения». А с 2013 г. Гейтс плотно взаимодействует с международным государственно-частным партнерством, в котором участвуют одновременно 16 японских фармацевтических и диагностических компаний, правительство Японии, ООН, международная благотворительность.

Не менее показательны связи тех, кто обеспечивал информационное давление на общество и власти самых разных стран своими беспрецедентно алармистскими прогнозами и требованиями введения жесткого карантина.

Кургинян ставит вопрос – что это за субъект, который может одновременно: 1) превратить реальную борьбу с ковидом в экстатическую оргию, в рамках которой опасность коронавируса, как и многих других эпидемий, фантастически преувеличена, 2) прибрать к рукам колоссальные финансовые потоки, направленные на спасение от самой пандемии и ее последствий, 3) геополитически «наехать» на Россию и Китай, 4) осуществить квазикарантинное переустройство мира?


Все серии: https://cont.ws/jr/kurginjan
Координатор

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting